Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Выхожу на сделку по покупке квартиры. Два дня как начались навязчивые мысли, что случиться пожар у соседей и не смогу спастись. Сомневаюсь в необходимости покупки именно этой квартиры. - вопрос №4160497

Гребенщикова 12.
Анна 23.08.1986
Благодарю!

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ваша интуиции вас не подводит никогда обдумаете еще раз

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Не покупайте, если сомневаетесь отмените сделку. Предчувствия вас не обманывают.

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вас предостерегает внутренний голос, не стоит игнорировать.

    январь 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Стоит сделку прервать… Эта квартира не ваша… А вообще защиту поставьте, неприятности выходят у Вас и потери..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 16, 2021 г.