Эзотерика

Здравствуйте мы Работаем в Ристоране и у нас вообще нету гостей что нужно сделать - вопрос №4160509

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    переделать ресторан в столовую..  в  более дешёвую точку общепита..  в том виде в каком сейчас ресторан… убыточен… будет только хуже… если вы — учредитель… переделывайте… если просто наёмный работник… уходите в другое место

    январь 16, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно сделать много чего, как минимум сделать чистку и обряд на привлечение клиентов, но для начала нужно смотреть причину почему их нету

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обряд не привлечение клиентов.

    январь 16, 2021 г.