Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста с заданием Напишите уравнения реакций для схем: - вопрос №4160525

a) из метана получите уксуснобутиловый эфир, используя минимум дополнительных веществ и минимальное число стадий; б) из метана и других необходимых веществ получите дипептид, образованный глицином и аланином (через минимальное число стадий); в) поясните, можно ли из пропана получить пропанол-1 и пропанол-2 (ответ обоснуйте уравнениями реакций); г) из метана получите дивиниловый каучук; д) из метана получите бутадиенстирольный каучук; e) из метана и других необходимых веществ получите полиглицин.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Валериевич

    16-й в Учебе и науке

    Решу платно.

    январь 18, 2021 г.