Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я решила порвать со своей знакомой Аленой которой общаюсь уже год, она постоянно просит помощь от меня финансовую помогала ей чем могла, а теперь от неё не могу избавится я ей как - вопрос №4160526

будто то я ей должна или обязана, Алёна 8 мая 1991г. И я Наталья 24 06 1974г оставит ли она меня в покое.или будет меня беспокоить?

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет также из вас тянуть деньги.она уже привыкла что вы ей не отказываете.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставит только после того, как отправите по адресу. Один раз, и резко.

    январь 16, 2021 г.