Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,Уважаемые Эксперты.Посмотрите на отношения)) - вопрос №4160548

Любит ли он меня? К кому ревнует? Когда ждать от него ухаживаний, подарка? Пригласит ли на свидание? Что будет в ближайший год? Мысли его, действия? Екатерина 02.01.1984.Виталий 02.01.1974.Прошу ответить реально Видящих.P.S.Будет ли моим мужем? У нас будет сын? Почему он меня так оберегает и защищает значит Влюбился?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Человеку ничего не нужно от вас серьезного, его интересует только интим и не более. С жалостью и пониманием относится. А вы продолжайте думать что это великая любовь., человек этим пользуется.

    январь 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы разойдетесь.Будет другой мужчина.

    январь 16, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Любит до беспамятства.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отвечу кратко, у него к вам нет нечего того о чем вы мечтаете, увы. Чувств он не испытывает никаких, будущего у вас нет.

    январь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любви нет
    Отношения не сложаться, так как будет ссора, 5 жезлов выпала.
    Будет мужчина другой водной стихии
    С ним брак возможно будет

    январь 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю не очень любит.не ревнует особо.Думаю ухаживаний не дождетесь.лёгкое общение будет уже на след.неделе.пригласит погулять.В ближайший год с мертвой точки особо не сдвинитесь.Так вообще, это не будущий муж.и не отец детей.Он не влюбился.просто ему хочется о вас заботится.но как друг.это потолок вашей связи.увы!

    январь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это ваше вторая  половинка, взаимные чувства и взаимные  симпатия, все, что вы хотите . хочет и  мужчина, ревность присуща ко  всем, кто вас на  сейчас окружает. развитие  ваших  отношений   выхоит на другой  уровень вашего  общения  ближе  к  весне  и свидание  и приятный  разговор ., и вполне  вы  можете стать и мужем и женой, с проживанием на одной  территории  как  пара.Малыш  родится  через  год   после вашего близкого с   мужчиной  общения .

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Вы очень дороги ему, для мужчины как лучик света, который наполняет смыслом и яркими красками его существование. Давно от вас потерял голову. Но ревности нет, потому что уверен в вашей порядочности, взаимности по отношению к нему. В марте будет и презент и свидание, которое подтолкнет отношения к развитию и многое между вами прояснит. У вас просматривается союз и ребенок в будущем. Беременность в этом году.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да любит вас.
    2. В феврале ждать ухаживаний.
    3. Да пригласит на свидание в январе.
    4. С ним будет брак.

    январь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине, но он несвободен по обстоятельствам. Ухаживать, проявлять внимание будет, но понемногу. Семья с ним возможна, но ждать его придется долго.

    январь 16, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина ловелас. Вам не по судьбе. Нет мужем никогда не будет. Мужчина по натуре альфонс, интересуют только деньги. Детей не вижу совместных.

    январь 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет сын, у него есть планы на дальнейшие с вами отношения. Вы сможете выстроить прочный союз. Я вижу, что хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Боится что-то сделать не так

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Нравитесь мужчине.в феврале ждите ужаживания и подарок.в течении трёх месяцев проявит себя.в ближайший год отношения будут, брак и ребенок вполне возможно.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Екатерина. Любви со стороны Виталия нет, но ревность точно есть. Ревнует к мужчине старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Виталий  будет в стороне, активных действий от него не показано, вы ему просто очень сильно нравитесь, есть влечение, но серьёзных намерений нет. Замужества и рождения ребёнка от него не показано в ближайшем будущем. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

    январь 19, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас будет ребенок, но нужно фото Виталия, чтоб точно сказать по судьбе или нет. Потому что муж у вас очень надежный будет и вас финансово обеспечит полностью, семью свою и ребенка.