Эзотерика

14.06.2000.Когда начнутся серьёзные отношения в моей жизни? Знаю ли я этого человека либо мы ещё не познакомились? И как понять как будет выглядеть мой бушующий молодой человек( цвет глаз , цвет - вопрос №4160841

волос, возможно изображение из вопроса - 14.06.2000.Когда начнутся серьёзные отношения в моей жизни?
Знаю ли я этого человека либо мы ещё не познакомились?
И как понять как будет выглядеть мой бушующий молодой человек( цвет глаз , цвет

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    У вас будут отношения и ни одни до того как вы выйдете замуж! Замуж выйдете через 2-3 года

    январь 16, 2021 г.