Эзотерика

vip

Андрей 10.04.97 верный парень по жизни или ловелас, склонен ли он к изменам? - вопрос №4160965

изображение из вопроса - Андрей 10.04.97 верный парень по жизни или ловелас, склонен ли он к  изменам?

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К изменам склонен

    январь 16, 2021 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень любит женское внимание, долгих постоянных отношений у него не было, ему это не интересно, он ещё не нагулялся как следует, к изменам склонен.

    январь 16, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    сам себе на уме любит гулять флиртовать

    январь 16, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Андрей очень ответственный.И он правильный.все его поступки обусловлены разумом и он не импульсивен.Он не ловелас.Если только полюбит искренне, то тогда врать не станет.

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Точно не однолюб.

    январь 16, 2021 г.