Эзотерика

Диденко Светлана Витальевна 11.08.1958, 4 утра,Донецкая обл.Краснолиманский р-н, пос.Кирово - вопрос №4161038

Предназначение или миссия.Чем должна заниматься и что делать?
Здравствуйте, Лана! Поздравляем! Вы выиграли возможность бесплатно задать VIP-вопрос.

Обратите внимание! Срок действия акции ограничен. Вы можете бесплатно задать VIP-вопрос только в течении 7 дней.

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше предназначение  развивать ваш дух, и силу, путем  вашего самосовершенствования,. и ваша внутренняя  самооценка, для вас это  важно .

    январь 16, 2021 г.