Эзотерика

Как влияет номер квартиры 84 на человека - вопрос №4161506

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Как правило, в таких домах и квартирах одновременно живут несколько поколений семьи, которые постепенно сменяют друг друга. Квартира  с неохотой отпускает жильцов, поэтому младшему поколению нужно будет приложить немалые усилия для приобретения самостоятельности.
    В этом номере квартиры кроется атмосфера, не располагающая к созиданию, появлению новых идей. Здесь не место честолюбию и амбициям. Поэтому такая квартира станет подходящим местом для проживания пожилых людей, у которых основные жизненные цели достигнуты.

    январь 16, 2021 г.