Эзотерика

vip

600 i

Появится ли мужчина снова в жизни девушки? - вопрос №4161557

Будет ли какое-то взаимодействие? Подробнее, пожалуйста. Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет не появится, у него есть семья, отношения, он свой выбор сделал уже

    январь 16, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Действия я не вижу со стороны мужчины. Есть небольшой интерес, но дальше этого события не будут развиваться. Он не готов действовать, да и с его стороны это не серьезные чувства.
    Я бы ему не доверяла на месте девушки
    Удачи Вам и всех благ

    январь 16, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, появится и это 100%

    январь 16, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Он вас любил и любит, как и вы его.Он вам шёл по судьбе, вы не сможете его забыть, отпустить.Но общения нет уже очень давно, не вижу возврата.Не получилось у вас быть вместе из-за негатива, который до сих пор есть на вас.

    январь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро появится и нового найдете.

    январь 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В февраль месяце вновь объявится, проявляться будет

    январь 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится, будут теплые взаимоотношения

    январь 16, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Появится, немного отдохнет, и опять в бой,  опять передышка на пердовой и опять  в бой. У него есть  жена (любая).  И он не создаст семью с Вами. так как  понимает. что  ему то не нужно. Но и у Вас будет отбирать время

    январь 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да появится через много время… он сейчас в другом городе живет… много лет идет он молчит… у него идет уже есть другая дама… после долгой время он появится.будет общения но не отношения.

    январь 16, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Появится через пол года.

    январь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встрече  случайной  в вашей  жизни  с этим мужчиной еще возможно быть, и приятному разговору  тоже  с ним.О вас помнит.

    январь 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    У Айрата своя жизнь, другие отношения, семья. Спустя год он появится в Вашей жизни, но Вы и сами поймете , что он такой Вам не нужен.

    январь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не появится. У вас будет другой мужчина в этом году.

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Айрат не любит играться с отношениями, жалеет не столько себя, сколько Вас. Поэтому, чтобы оставить о себе светлую память, обрубил все концы, предоставив Вам возможность жить так, чтобы наслаждаться любовью и покоем. Ваши отношения были прекрасны, но он счел, что дальше-только тупик, и что лучше расстаться на позитивной ноте, чем потом выяснять отношения, тем самым их запятнав. Вам больше никогда не представится случай с ним встретиться. Просто живите и помните, что Вас очень сильно любили.

    январь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    нет, не вернется в ваши отношения больше
    У него дама водной стихии, с ней отношения

    январь 17, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! да он появится, но не с серьезными намерениями… он захочет как-то больше себя проявить и показать какой он мужчина.

    январь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Появится в первой половине года.

    январь 17, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    сам об этом думат скучат пождождите немного даст весточку

    январь 17, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расстояние между ними видно, разлука. Много мыслей в голове у Айрата об Алёне, но тем не менее длительное молчание идёт… В прошлом их связывали чувства любви, совместные планы были, но потом будто внезапный разрыв идёт… Между людьми есть взаимное притяжение, они словно чувствуют друг друга, невидимая связь какая-то. Мужчина хотел бы вернуть то хорошее, что было, но боится, что уже поздно. В жизни их пути ещё пересекутся, но совместного будущего скорее всего  не получится.

    январь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    если шанс встречи с ним ответ карт да есть. карта три означающая третий месяц зимы. дороги ваши пересекаются

    январь 17, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    В жизни девушки данный мч еще появится, общение предвидеться, но не в том русле, в котором ей бы хотелось. Он не готов дать тот формат отношений, который ей нужен. Но думает о ней.

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина появится еще нескоро. С ним возможны будут только дружба или короткий роман.

    январь 17, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Мужчина ловелас, Вы ему не по судьбе.

    январь 17, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не появится.

    январь 17, 2021 г.
  • Появится, но он принесет вам разочарование лишь…

    январь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вернется и объявится, но чтобы ускорить этот процесс, вы должны его как то привлечь. Если он есть у вас в друзьях в соц сети, постарайтесь выложить красивое фото, чтобы его заманить.

    По сути отношение у него к вам легкое, больше вы тут в чувствах, чем он. Он рациональный и продуманный. Есть к вам интерес интимного характера.

    С уважением, Константин.

    январь 17, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина появится ещё в жизни девушки, но не прям на днях, пройдёт время. Но с ним у Вас не будет каких — то серьёзных отношений. Общение, встречи у Вас ещё будут. Удачи Вам

    январь 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алёна. Нет, я не вижу Айрата в вашей дальнейшей жизни, только случайная встреча возможна, да и то, это маловероятно, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать полезные рекомендации как изменить ситуацию.

    январь 20, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!!
    За что-то вы боитесь и за кого-то, момент конкуренции идет по 6 жезлов. В работе все стабильно, вы профессионал, за что не возьмись все идет, все ладится, по тузу мечей — прорыв будет в какой-то сфере деятельности. В личной жизни какое-то разрушение, вы были  замужем, разрушение было, с мужчиной была любовь и разрыв произошел. Какое-то время вы будете одна, будете накапливать силу, энергию, новый мужчина будет, как гром среди ясного неба, немного с эгоистичным характером, колоссальная перемена с появлением нового мужчины. С Айратом не вижу будущего, у вас будет другой мужчина, лучше и опытнее, моложе, достойнее.

    январь 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Появится может, но или мимолетно, или просто интим, без всяких обязательств. Относится хорошо, но серьезности нет.

    январь 26, 2021 г.