Эзотерика

vip

Снился сон будто молодой человек а бородой на работе похожий я сталкиваюсь....Я прошу прощения за подробности вставляет в меня, как в женщину что-то - вопрос №4161577

и я поднимаясь вверх, а дальше показывают другого мужчину я его тоже знаю по работе, но совсем не близко, показывают, что спать с ним буду… прям картинки…

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Не будет у вас ни с одним ни с другим никакого интима, а вот перемены будут в жизни.

    январь 17, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    ждите изменений в вашей жизни!

    январь 17, 2021 г.