Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Подскажите пожалуйста какое совместное будущее у этих людей? Будет ли возможность серьёзных отношений? Что испытывает молодой человек к девушке? Каковы его намерения? Виктор 14.01.1996 и - вопрос №4161651

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста какое совместное будущее у этих людей? Будет ли возможность серьёзных отношений? Что испытывает молодой человек к девушке? Каковы его намерения? Виктор 14.01.1996 и изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста какое совместное будущее у этих людей? Будет ли возможность серьёзных отношений? Что испытывает молодой человек к девушке? Каковы его намерения? Виктор 14.01.1996 и

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто добрые и теплые отношения друзей,  серьезные отношения идут на короткий срок  вашего общения друг с другом.

    январь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Испытывает душевную привязанность, серьезные отношения возможны.

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не принимает ваши отношения всерьез, хотя сам по себе вполне серьезен. Вы не пара, и это надо признать. Дружеское общение-это все, что он может Вам дать.

    январь 16, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У пары отсутствует совместное будущее. Это не мужчина девушки на фото. Ее судьба совершенно другая.
    Что касаемо молодого человека, то он не настроен по отношению к девушке серьезно.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ольга у Вас с ним разные дороги
    Вы скоро познакомитесь с другим, а Виктора забудете
    Чувств у него не было и нет к Вам

    январь 16, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, девушка очень нравится Виктору, притяжение, влечение.Возможность серьезных отношений есть у вас, но пока просматривается больше дружба, общие интересы, хобби

    январь 17, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не настроен на серьезные отношения он.Она ему симпатична и есть какое то влечение к ней.Но увы, это все не серьезно.Секс на несколько раз, не более того.Чувств нет к ней, есть общение с другой дамой.Совет от карт, не надеяться на этого человека и ничего от него не ожидать.

    январь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина очень свободолюбив и общителен. В коллективе он наверное не замолкает. Вижу что говорит быстро, громко, шумный сам по себе, активный.

     У него мало дам будет в жизни. Поздно женится.

    А теперь думайте нужен ли с вами роман, который ничем не кончится или все же лучше воздержаться и просто общаться по дружески?

    С уважением, Константин.

    январь 17, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Они достаточно давно знакомы, чтобы можно было друг друга узнать. Общение было, потом все прерывалось… Но интерес все равно у обоих обоюдный остаётся даже по прошествии вре мени и девушка так же привлекательна для МЧ, вызывает у него теплые чувства. Они просматриваются как пара в течение года. Молодой человек будет делать шаги к развитию отношений, переводу их на новый уровень. Весна будет богата на события между этими людьми.

    январь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Возможность отношений есть но у парня сейчас в приоритете строительство карьеры.

    январь 17, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктору нравится Ольга, видит её женственной, романтичной и чувственной. Ему хотелось бы узнавать эту женщину поближе, интересуется ею. Думает предпринять шаги в её сторону, но пока изучает её, наблюдает… Просматривается между людьми построение серьёзных отношений. И Ольга, и Виктор оба хотят этого. В будущем смогут быть вместе.

    январь 17, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства вы думаете «что не хватает в отношения и как мне себя вести с ним » так как он закрыт… и отношении интим были у вас но идет медленно отношении… потому что он идет высшие образованием и работе думает карьерист такие… хмм вижу и ссоры были у вас… когда он веселый то все хорошо но и у него капризный характер есть… вы хотите больше внимании чтоб он к вам обратил… будет возможность серезных отношении в этом году… Эгоизм его это большой проблема.когда Эго его уменшится тогда серезнее ваше отношении станет… он поймет не надо любить денег и авто а надо любить больше вас.

    январь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним пока будут дружеские отношения. Человек не плохой.

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У молодого человека есть желание строить отношения, но сейчас им будет мешать другая.

    январь 17, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина вам не по судьбе. Ловелас. Только временные интимные отношения. Вы ему нравитесь, но не более.

    январь 17, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Будущее счастливое между. Судьба держит и будет дальше держать вас вместе. Потом будут серьезные отношения. Чувства влечения есть.

    январь 17, 2021 г.
  • Позитивный очень расклад.Вы будет вместе, серьезные отношения, мужчина любит, хочет свами семью.

    январь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=3u4l9cG-bto&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы очень разные. Витя — амбициозный карьерист и прагматик. Вы — хрупкая и ранимая. Если Вы готовы к некоей холодности в отношениях, то можно пробовать.

    январь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Вижу вас вместе с Виктором в будущем, в серьёзных отношениях, вы кармически связаны друг с другом, сила притяжения между вами достаточно сильна. Вы очень ему нравитесь, чувства есть, и они будут развиваться, влечение имеется. В намерениях у него пригласить вас куда-то, возможна совместная поездка или просто свидание. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и ваше будущее, дать полезные рекомендации, для скорейшего сближения.

    январь 20, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!
    Да, будет. Ну здесь показано, что женщина правит балом, что мужчина ведомый, придет в ваш дом.И вы с ним  знакомы, в этом году точно сведет жизнь. На внешне от такой будет представительный, а на самом деле, вот он даже как-то от вас будет зависеть, он будет стараться, показывать, что он молодец, что что-то может, к чему-то стремиться, что он работает, в обще он очень очень много работает, деньги он зарабатывает и будет нести в дом. Вам он очень сильно понравится в быту и как человек,  вас будет магнитом тянуть к друг другу всегда. Но вы выходите главой семьи. Вы активная, а он будет пассивный, спокойный темперамент. Ольга, Вам может не понравится в отношениях с ним, что вы будете главная, вы можете сомневаться в нем, что вы тянете, все решаете, командуете ним, могут у вас возникнуть сомнения в жизни с ним, но он именно ваш партнер будет, так как он вам будет давать ощущение спокойствия, гармонии во всем, т.к вы с темпераментом и можете быть вспыльчивой, резкой, а он для вас успокоение.Например, что-то купить в дом, вы решаете, машину какую купить, вы решаете, не он.

    январь 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Возможность есть построить отношения, но по взглядам разные.

    январь 26, 2021 г.