Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Можете дать свою трактовку отливку на воске. Вопрос: что ожидает меня в Новом 2021 году. На фото не очень видно, но по факту на внутренней стороне отливки помимо выпуклостей есть - вопрос №4161866

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапотайной рисунок. Похож на вязь или переплетение звёзд и цветов. И есть словно выцарапанная буква Р(моя фамилия на Р сейчас). Из необычного ещё впадина на внешней стороне, как озеро и ещё несколько маленьких углублений из-за пузырьков воздуха. 4 пузырька образуют четырёхугольник

Вопрос задан анонимно январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Вас ожидает в 2021 году — отношения с мужчиной. Они не всегда будут легкими, но с ним Вы почувствуете себя настоящей женщиной.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В профессиональной сфере будет продвижение, возможно и повышение в должности, но потом обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, появятся какие-то ограничения

    январь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Проблемы с желудком возможны, видно что март будет напряженным.

    январь 17, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    видится новорожденный ребенок, мальчик… хорошее судьбоносное предзнаменование для вас.

    январь 17, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    форма воска похож на сердце… сердце в воске означает любовь… от воска вижу будет любовь с темноволосым мужчиной… еще там вижу 2 дороги… поездка будет загранице ..1 более далеко а 2 не очень далеко.От воска вижу Дева Мария с младенцом Христосом на руке… стоит вам быть религиозная молится Христе… у вас мдети иметь судьбе написана… воск показывает книжки… стоит читать книжки в этом году особенна Библия и духовных книг… воск еще показал интересный ценный покупка в этом году будет.

    январь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут.

    январь 17, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Беременность . И  рождение ребёнка. Последний рисунок чётко  -  ребёнок.

    январь 17, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    В целом год будет хороший, показана ваша энергическая защита, рядом с вами будет сильный мужчина, который будет вас любить и ценить.

    январь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хотите приключений, поездку за границу, на море, клубок проблем которые вы пытаетесь решить и построить и обустроить свой дом, что бы он стал для вас защитной крепостью, затяжной ремонт.

    январь 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Символ брокколи. Это необходимость правильного органического питания, сбалансированного по калориям. Капуста также символ живописной энергии, поэтому часто показывает на новую жизнь, фигурально или буквально/ребёнок, вопросы детей, род.

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неожиданная встреча и брак могут быть, подарки, знакомства. Год пройдет очень ярко и насыщенно.

    январь 17, 2021 г.
  • Рождение ребенка.

    январь 17, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ничего не ждёт. Без перемен.

    январь 17, 2021 г.