Эзотерика

Решено

Скажите Мне Нужна чистка цену хоть не заламывайте и скока будет стоить! Личной жизни нету я инвалид 3 группы ! Чуть не попал в тюрму забрали в психушку я вобще не идеал! Такое чуство что 3 666 - вопрос №4162034

изображение из вопросаГоворят что я жиниться буду! Не разу не было женщины! Вот такая у меня судьба сложилася! И на ком жиниться если нету ни кого!?
1) социальная помощь
2) Пенсия
3) Психушка
Ну хоть работу нашол и то хорошо!
Замешана в этом магия ли с самого рождения?
Кто может мне чем не буть помоч!
Мне уже 28 скоро!

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте прежде чем делать чистку нужна диагностика.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистку можем сделать. Смотрите и спрашивайте у экспертов цену. Обычно в профилях написано

    январь 17, 2021 г.