Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,расшифруйте сон Видела себя и рядом женщин не знакомых,одной я помогла мне выйти магазин ,мы вместе зашли ,что то купили .Далее я вижу несколько дорог , с высокими перегородками .И я - вопрос №4162070

говорю женщинам, пошли за мной, подойдя к дверям, она была закрыта.Я взяла кинжал/нож и легко открыла дверной замок и мы вышли на улицу и кому то я на улице с зала закрыть за нами дверь, что бы нас не обнаружили и мы шли дальше, впереди я увидела московские колокола и сказала, кому-то ,, смотрите, мы в Москве и это собор,, Далее видела маму покойную и я ей сказала, что отец умер .(мои родители давно в реале умерли ) Мама услышав новость обо отце заггрустила К чему снился сегодня сон

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    январь 17, 2021 г.