Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Каким будет для меня первая половина 2021 года ( включительно июнь ) Особенно в личной и в карьере ? Какие собитыя ожидать? я Гульжан 19 декабря 1980г Казахстан Атырау Благодарю - вопрос №4162106

изображение из вопроса - Здравствуйте. Каким будет для меня первая половина 2021 года ( включительно июнь
) Особенно в личной и в карьере ? Какие собитыя ожидать? я Гульжан 19 декабря 1980г Казахстан Атырау  Благодарю

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Финансовое благосостояние. На личном, у вас две дороги, вам нужно сделать выбор.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего серьезного не будет в первой половине года у вас. Все как есть. А вторая принесет перемены, особенно в личной жизни.

    январь 17, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему. Серьезного ничего.

    январь 17, 2021 г.