Эзотерика

vip

Добрый день! Хотелось бы узнать будем ли мы общаться снова? И как лучше подступиться к молодому человеку? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87 На данный момент мы не общаемся... - вопрос №4162189

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Общение будет… Но не так быстро как вам бы этого хотелось. Наберитесь терпения.

    январь 17, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не видно между вами перемен. Вам не стоит самой нечего делать, от него должно исходить такое желание. А пока его нет.

    январь 17, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    У мужчины нет планов на общение с вами! Так что нужно подождать!

    январь 17, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Общения не будет, он в данный момент строит другие отношения, хотя у вас мог бы получиться крепкий союз, если бы не негатив.

    январь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сам неожиданно появится.

    январь 17, 2021 г.