Бизнес

Мой рабочий контракт останется в силе или будет изменен? - вопрос №4162290

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Случайный вопрос вам придумался. Тем не менее ответить на него наугад нельзя, нужны указания времени.

    январь 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Всё изменчиво и непостоянно, то, что в силе-может стать не актуальным, не соответствовать условиям или требованиям в любой момент.
    В любом случае об изменениях, если они намечаются-узнаете!

    январь 17, 2021 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Нужна информация (имя) того человека, который принимает решение по вашему контракту.

    январь 19, 2021 г.