Медицина

Здравствуйте, у меня уже неделю как обострился гастрит,нарушился стул(диарея), общее недомогание,есть боли в спине(ранее ставили остеохондроз) и в грудной клетке,горло воспалено ,но не болит,сдал - вопрос №4162347

анализ крови присутствуют низкие показатели

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам нужно обратиться к терапевту и неврологу. Здесь вы все описали очень кратко, и поэтому целесообразнее вас направить к врачу, а не назначать лечение заочно. Или вам нужно написать больше подробностей о ситуации.
    Добра и здоровья вам!

    январь 17, 2021 г.