Технологии

У меня упал и сломался компьютер, я разобрал его на части и вытащил оттуда внутренний жёсткий диск Toshiba disk drive. Можно ли находящуюся на диске информацию перенести на новый компьютер а если - вопрос №4162353

изображение из вопроса - У меня упал и сломался компьютер, я разобрал его на части и вытащил оттуда внутренний жёсткий диск Toshiba disk drive. Можно ли находящуюся на диске информацию перенести на новый компьютер а если изображение из вопроса - У меня упал и сломался компьютер, я разобрал его на части и вытащил оттуда внутренний жёсткий диск Toshiba disk drive. Можно ли находящуюся на диске информацию перенести на новый компьютер а если

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, можно. При загрузке системы на новом ПК могут возникать ошибки из-за смены оборудования, но будет инструкция как решить. Зависит от вашей ОС. Главное, чтобы вы знали пароль администратора.

    январь 18, 2021 г.