Медицина

Хронический бронхит кт и флюрография - вопрос №4162355

я нырял в поруби 24 октября. и 1 ноября сбои пошли в организме но легкие не болели. и потом прошел флюрографию 15 декабря без патологии. и после этого прошла неделя и начали как то легкие странно побаливать. прошел кт в январе признаки хронического бронхита. это могло от 24 октября так все медленно развиваться и еще в декабре на флюрографии не видно этого было. а в январе это все всплыло уже?

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Что за сбои в организме? Опишите.
    Два метода исследования разные по разрешающей способности, для некоторой патологии должно пройти время, чтобы её можно было увидеть на обычном рентгене

    январь 18, 2021 г.