Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Год назад завязались отношения, все очень хорошо, любим друг друга, счастливы вместе, но есть одно НО - он женат. В последнее время все чаще - вопрос №4162382

заводит разговор о том, что нам нужно расстаться. Я очень люблю его, боюсь потерять… Подскажите, пожалуйста, что ждёт нас, будем ли мы вместе, есть ли у нас совместное будущее, или все же не судьба? Заранее спасибо Виктория — 16.05.1996 Сергей — 19.05.1981

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет как всегда, соскучится придет, надоест  уйдет.

    январь 17, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    от своей жены он не уйдет, хочет но не может перешагнуть через свои обязательства. Да, вас любит, ну и с женой связывает многое, поэтому решиться на такой шаг он не готов. пока так и будет плыть между двух берегов.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого будущего нету от жены никогда не уйдёт семью не бросит да и любви к сожалению к вам нету

    январь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его пока все устраивает… к сожалению от жены не уйдет… так и будет вас держать в любовницах…

    январь 18, 2021 г.