Эзотерика

Здравствуйте!Что делать с настенные часами, которые пробыли в квартире около 20 лет? Они до сих пор работают, но со звуком, который мешает спать да и - вопрос №4162437

Здравствуйте! Что делать с настенные часами, которые пробыли в квартире около 20 лет? Они до сих пор работают, но со свистом, да и уже они не вызывают симпатии, хочу новые приобрести. Подскажите, как быть? Куда нести? Может быть в часовую мастерскую отдать за символическую плату? Как правильнее и аккуратнее сделать? Не выкидывать же. Благодарю.

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отнесите в мастерскую или продайте.не нужно выбрасывать такие вещи.

    январь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Часы-не зеркало, которое выбрасывать нужно с обрядом. Отнесите в мастерскую, конечно, не за плату, а даром. Все это впишется в Вашу книгу жизни.

    январь 17, 2021 г.