Эзотерика

vip

600 i

Руслан 16.03.89 и Мария 16.08.88 не общаемся, поругались. Какие причины ссоры и будет ли примирение? Что дальше в отношениях? - вопрос №4162485

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Александр

    301-й в

    Ничего. Вы не по судьбе.

    январь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Примирения нет, на мужчине магия.

    январь 17, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Недопонимание, есть чувства, пара до конца месяца помирится

    январь 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Примирение будет На мужчине магия кверент в состоянии страданий.(сексуальные привязки).Примирение в дальнейшем будет.Но для этого вы приложите усилия.

    январь 17, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    причины — каждый считает себя правым… сейчас острый период и может казаться что конец отношениям… но у вас хватит мудрости и терпения выйти из кризиса и наладить отношения

    январь 17, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения продолжатся. мужчина виновник ссоры.ревность и ложь здесь чувствуются

    январь 17, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Пара помириться в ближайшие две недели. Чувства между партнерами очень сильные.Длительная любовь

    январь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывает так, что ссоры кажутся совершенно беспричинными, просто не в благоприятной для вас фазе была луна. Помиритесь. Но будьте начеку, — во избежание новых проблем с ним нужно быть максимально предупредительной.

    январь 17, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Причина ревность, примирение будет в течении месяца у вас

    январь 17, 2021 г.

    Rose

    323-й в Эзотерике

    Между людьми нелегкие отношения в связи с тем, что у обоих взрывные темпераменты при ссорах. Конфликт может зародиться из-за необдуманных фраз, а также — из-за требований, которые не может выполнить один из партнеров. Но относится Руслан к Марии вполне сердечно и искренне. 10 Кубков. Он хочет гармонии и он на самом деле не хотел бы ссор. Также выпадает 9 Кубков и карта Влюбленных. Которые говорят о том, что примирение предвидеться. И по финансам у мч будет какое-то улучшение вскоре.

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина ссоры — ваши разные цели в отношениях. Руслан хочет свободы и общается еще с кем-то, хотя и несерьезно. Примирение будет.

    январь 17, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Примирения нет магия разрушила ваши отношения.

    январь 17, 2021 г.
  • Примирение будет.девушка разочарована поступком мужчины.дальше со стороны мужчины урок будет поеят, по старается исправить.

    январь 17, 2021 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Не переживайте конечно помиритесь. Он вас любит и скучает по вам и очень хорошо к вам относится в глубине души, а у вас какие-то сомнения и переживания, апатия и уныние.

    январь 17, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Примирение будет, но позже. Вас стоит ждать. Сами не идите первая на примирение не нужно, он сам все осознает и сделает первый шаг. Дальше многое зависит от вас двоих, если правильно все разрешите для себя, то отношения будут намного лучше, если снова будете допускать те же ошибки, то увы, ваши дороги разойдутся. Всего светлого

    январь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение.

    январь 17, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Есть рассорка. Между вами кто-то стоит. Дальше отношения будут зависеть от их защищенности.

    январь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина в упрямстве и взаимных обидах-упреках. Также имеет место ревность. Помиритесь. Есть шанс быть вместе, если притретесь.

    январь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссора только повод, чтобы окончательно расстаться, все равно бы в нем разочаровались и не оправдал бы он Ваших ожиданий, потому что он нет, за кого себя выдает. преподносит себя красиво, но в душе совсем другой, капризный, ревнивый и любит поворчать. Если станете ближе, тотальный контроль Вам от него обеспечен.

    январь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Причина  ссоры-может скрываться в выборе мужчины.То ли вмешивается кто-то, то ли как есть еще претендентка на его сердце.Поэтому Руслан немного тормозит ваши отношения.Помириться-то можно, а вот в дальнейшем идет сложная регулировка в отношениях.Для Марии может быть грусть.Поэтому сейчас уже нужно решать что-то.Что-то менять.

    январь 20, 2021 г.
  • Здравствуйте. Причина ссоры в недопонимании, в невозможности смириться и принять какие-то качества характера или поступки партнёра, кризис в отношениях — основная причина. Ситуация исправима, если оба партнёра сумеют принять друг друга такими какие есть и захотят преодолеть препятствия. Вижу вас вместе в будущем, вы помиритесь, чувства друг к другу сильны и достаточно серьёзны.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно будущее и дать полезные рекомендации.

    январь 20, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Руслан не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, Мария, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.

    январь 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Примирение будет, видно еще женщину у него.

    январь 26, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причиной ссоры выходит любовный треугольник… третий человек вмешивается в ваши отношения… пока, в течении 2-3 месяцев примирения не вышло… может в течении полугода… но примирение не долгое… потом опять можете поссориться.
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.