Эзотерика

vip

Какие мысли у Андрея 10.04.97 были сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4162787

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Андрей  слишком  эмоциональный ,    спонтанный  ,      и не     постоянный ,  его     желания    кратковременные и изменчивые ,  верным  не   сможет быть, мысли его    — это     быть  в  интимной  близости с    вами.

    январь 17, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он часто думает о серьёзных отношениях, но всё равно держит расстояние от того, что прошлый его опыт был не совсем удачный из-за его торопливости в этом и принятии быстрых решений. Поэтому вам придется набраться терпения.

    январь 17, 2021 г.