Эзотерика

Решено

vip

Мне очень нравится один и я ему тоже, но много препятствий и помехчто жжет меня в этом году в личном плане Галина 28.02.1983 и как будут развиваться события со вторым мы встречались долго он мне - вопрос №4163008

больше как друг.

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Преграды и помехи вы пройдете, и останетесь с новым мужчиной, а старый   м ужчина уйдет своей  дорогой.

    январь 17, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.На вас порча, пока не снимите о семье говорить и не стоит даже.Развития не будет.

    январь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    преодолеете все преграды и будете вместе…

    январь 18, 2021 г.