Эзотерика

должна ли я сохранить брак я 29.06.1975 он 10.07.1977 - вопрос №4163139

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

     Вы можете стать просто идеальной парой, приложив для этого минимум усилий. Для вас важно осознать слабые стороны в характере и стараться избегать их в общении друг с другом.

    Для вашей пары желательно направить свою энергию в общее полезное дело. Например, задуматься о создании семейного бизнеса. Это принесет хороший доход семье и дополнительно укрепит союз.

    январь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ничего не должны, особенно, если муж в этом не заинтересован.

    январь 17, 2021 г.