Психология

Доброго времени суток.Хотелось бы знать есть ли шансы на восстановление отношений с бывшим парнем.его дата рождения 24.03.1983, моя - 01.07.1983. - вопрос №4163240

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    январь 17, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!
    Шансы есть всегда, пока не идут титры. А вот как вы их используете, зависит от вас. Хотите восстановить отношения, подумайте, что необходимо для этого сделать и главное, как их выстраивать после восстановления. Если не сделать работу над ошибками, всё повторится, а вам оно надо? Нет! Вот и разберитесь сначала в том, почему отношения распались, а уже после анализа произошедшего ищите новые пути. Удачи. Ирина.

    январь 17, 2021 г.