Юриспруденция

Вопрос по авиаперелёту. Был куплен авиабилет, в одном билете рейс от одной авиакомпании от Краснодара до Москвы и второй рейс от другой авиакомпании от Москвы до Сургута Первый рейс был задержан, на - вопрос №4163418

второй соответственно не успели, т.к он улетел по расписанию, без задержек. По первому рейсу подали заявку на компенсацию, т.к задержка рейса была более чем на три часа и в итоге мы отказались от поездки. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить компенсацию по второму рейсу и как правильно это сделать?

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Претензию подавайте к первому перевозчику, который допустил задержку. Основания для возмещения есть, если причина не форсмажор.

    январь 18, 2021 г.