Медицина

Добрый вечер. Был защищённый половой акт с молодым человеком, во время которого у нас порвался презерватив. Случилось это ещё до того, как парень кончил. Как увидели это, то сразу прекратили процесс. - вопрос №4163564

Дело в том, что до этого, 30 минут назад у нас также был секс, но парень эякулировал в презерватив, который был цел. После этого мы повторили, и случился вот этот казус в виде того, что презерватив порвался. Потому возникает вопрос, какова вероятность беременности? Ведь на головке остаётся какая-то часть спермы, которая выделяется со смазкой. Может ли наступить беременность в таком случае?

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Конечно может! Вы правильно все понимаете.

    январь 18, 2021 г.