Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Моё имя Ксения. Я живу квартире, перекрытия которой частично признали аварийными. Мы (я с родителями) боимся, что мы потеряем квартиру и нас обманут, не отремонтировав перекрытия.... - вопрос №4163766

… Мне как-то снилось около 10 лет назад и недавно было видение, что дом брошен, зияющая дыра с 1го по 4й этаж, на окнах толстый слой пыли, вековая паутина....
Вопрос — правда ли? и когда у меня будет возможность приобрести жильё?

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас не обманут. Жилье смените. Именно у Вас будет возможность приобрести собственное жилье в течении 7лет

    январь 18, 2021 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Вы увидите дом таким, каким было видение, но к тому времени решите проблему с жильем. Зайдите на сайты госорганов, изучите свои права.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно найти грамотного юриста и он вам подскажет… на улице не останетесь…

    январь 18, 2021 г.