Гадание на кофе!Здравствуйте,пожалуйста ,что нарисовали,предсказали рисунки ?Спасибо большое!Радости и удачи! - вопрос №4163814

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    какое то известие вам выходит-срочное или получите очень неожиданно для вас.это известие вас немного расстроит.будете много думать о разговоре, который будет с женщиной-который будет касаться мужчины.какие то вопросы финансовые будут, но пока решение их вы отложите на время.светлые перемены стоят на пороге вашей жизни.но все таки прошлое вас держит эмоциями.

    январь 18, 2021 г.