Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я написала книгу. Произведение интересное, серьезное, но узконаправленное. Месяц назад опубликовала часть в интернете, понемногу читатели появляются, но комментариев пока мало. - вопрос №4163831

Подскажите, есть ли смысл и дальше ее продвигать? Обретет ли она постоянную аудиторию и удастся ли выпустить на бумаге? Если да, то как скоро? Анна, 04. 01. 2000

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть смысл дальше продвигать

    январь 18, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении 3 месяцев наберёт аудиторию и да получиться выпустить на бумаге с уважением Юлия

    январь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем появятся верные поклонники.

    январь 18, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    смысл есть, если будет желание расти то у вас всё получится, и книгу сможете хорошо продвинуть а аудиторию набить, и на бумаге выпустить, главное упорно идти к цели.

    январь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свой талант не зарывайте в землю… все идет своим чередом… постепенно раскрутитесь и будете популярной…

    январь 18, 2021 г.