Эзотерика

здраствуйте .... на перепутье , стоит продолжать отношения с человеком который пьет - вопрос №4163954

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Зачем Вам перетягивать его негатив на себя? Все равно не бросит.

    январь 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Вряд ли для этого расклад нужен. Есть тип женщин, которым нравится быть в треугольнике Карпмана всю жизнь (спаситель — жертва — преследуемый), они от проживания с любым проблемным человеком получают свои «выгоды» психологические (меньше требований к себе — когда развиваться в профессии или ходить по Салонам красоты — с мужем такие проблемы!!) или жалость, внимание от окружающих. Если есть у Вас такое — с нормальным мужем в гармоничных отношениях Вам будет некомфортно. Если же нет — странный вопрос. Примерно как спросить — стоит ли покупать дом без крыши? Не значит, что пьющие мужчины приговорены. Нет, сколько угодно примеров, когда решив создать семью, мужчины бросают пить. Но то, что так готов для Вас человек меняться можно проверить не за месяц, а за год ухаживаний.

    январь 18, 2021 г.