Религия

Здравствуйте. Можно ли у вас узнать, скажем так на расстоянии, а не вживую, кто у человека ангел-хранитель, кто по здоровью, кто по работе, как их ховут, сколько им лет, и дату их рождения? - вопрос №4164014

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ангел-хранитель один, который даётся человеку при крещении. Поскольку имена и все прочие характеристики ангелов известны только одному Господу Богу, то и своего ангела-хранителя человек не может никак называть, то есть не знает его имени и их возраст.

    январь 18, 2021 г.