Эзотерика

Решено

Неоднократно обращалась к магам за помощью в продаже дома. Но пока тщетно. Дорогой. Несколько этажный. Если кто то уверен что может помочь - прошу - вопрос №4164021

откликнуться

Вопрос задан анонимно январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной продадите

    январь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не обращайтесь к магам, сделайте обряд самостоятельно на продажу недвижимости.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Если хотите именно магией воздействовать, тут есть несколько этапов,
    1  это сама земля на которой находится дом, достроен он или нет, кто в нем раньше жил и т.д.
    2 это сама продажа и стоимость

    январь 18, 2021 г.