Технологии

Добрый день, подскажите. Приобрел ноутбук со встроенной батарейкой, возможно ли переключать его в системе на режим работы от сети? - вопрос №4164131

(хочу продлить срок службы, но не хочу вынимать батарею из корпуса)

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон

    5-й в Технологиях

    при работе от сети, аккумулятор не используется, он заряжается и отключается, никакие дополнительные действия не требуются

    январь 18, 2021 г.
  • Не путайте батарейку для БИОС и аккумулятор. Вообще аккумуляторы сдыхаю быстро, когда пользователи их постоянно держат на подзарядке… на 100 процентов зарядился, все от сети отключить… И у вас если постоянно дома девайс находится, то аккумулятор вытащить и работать от сети… Дольше сам аккумулятор будет работоспособным.

    апрель 11, 2021 г.