Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какую женщину влюблен мужчина? Опишите её, пожалуйста! Что его связывает с ней? - вопрос №4164223

Денис 9 декабря 1985

Вопрос задан анонимно январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Добрый день!

    у молодого человека вижу не один вариант имеется. Конкретной привязанности нет ни к одной. Мужчина любит больше себя. На данный момент увлечение дамой: русые волосы, серо-зеленые глаза, носит линзы.

    январь 18, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Светловолосая, но я не вижу что б он сейчас был в паре, он показан как работает и цель деньги, про большую любовь нет ответа- он вышел один, а вот чувства к светлой, и нужно приложить силы, ему что б сойтись с девушкой,

    январь 31, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    если и есть у мужчины женщина, то без любви… их может связывать что угодно только не любовь

    январь 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть симпатия к девушке моложе его года на 2-4, светлый оттенок волос. Но чувств серьезных я не вижу у него к ней. Возможно они не так давно знакомы. Связывают общие интересы. Ему с ней уютно. Но пока трудно сказать о серьезности, увы, возможно потому что времени мало.

    январь 31, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сильной заинтересованности и влюбленности нет, поверхностное если только.
    Вокруг него много девушек, но не испытывает он к ним влюбленность.
    Более близка бывшая девушка, но там тоже особо чувств нет.
    Светло-каштановые волосы, темно-русые, примерно так, ниже плеч, глаза синие или карие, не светлые. Среднего роста, стройная. Года на 2-3 его моложе

    январь 31, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно, чтобы мужчина был влюблен сейчас. Есть сожаления по поводу прошлых отношений и обида на девушку.

    январь 31, 2021 г.

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    Любви ни к кому не испытывает. На уме темноволосая дама земного знака. И ещё какая-то, скорее всего посветлее, но к ней идёт охлаждение, привычка.

    январь 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Одной такой нет, но мужчина может у любой создать такое впечатление, что влюблен в нее. Дамский угодник, образ поведения, как, например, был у Андрея Миронова.

    январь 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину  связывает его  прошлое с этой женщиной… и в сердце осталась , влюбленность. Девушка.высокого роста, блондинка.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она светлая по внешности

    январь 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он действительно влюблен в девушку, но больше конено тяга сексуальная-то есть больше хочет, чтобы его любили.Девушка очаровала его красотой, он считает ее такой.Но ведет себя несколько инфантильно к ней.
    Она как женщина не выпала-поэтому будем смотреть черты характера-активная, воинственная, не упустит своего, даже если цель призрачная.Она может и слукавить, притвориться, знает все женские уловки.Она даже может очень долго что-то обдумывать, подготавливать.как алхимик, что -то замышляет в отношениях.Что еще-у него есть выбор в женщинах, не только она для него, на него есть виды других женщин.Может и та есть, кто с ним жил в прошлом семьей.

    февраль 3, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любит девушку из прошлого, темненькую, симпатичную. Она для него красавица.

    февраль 3, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Дениса на данный момент нет как таковой любви. Нет тех самых чувств, которые заставляют его сердце трепетать. Он скорее занят собой и своими целями.

    Всех Благ!

    октябрь 5, 2022 г.