Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сын едет вместе с классом с 21.02 по 24.02 в Домбай. Подскажите, удачно ли сложится поездка? Переживаю немного отпускать его в такое неспокойное время. Даниил 09.05.2004 г.р. - вопрос №4164229

Дополнение автора от январь 18, 2021 г., 20:01:35

Написала вопрос и вот, пожалуйста, по новостям сход лавины в Домбае 🤦‍♀️

Вопрос задан анонимно январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживайте, его сопровождают по жизни покойные родственники.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут проблемы.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не волнуйтесь, всё пройдёт благополучно и даже эта поездка ему пойдёт на пользу, особенно в моральном плане