Эзотерика

Здравствуйте подскажите могу ли я узнать любит меня моя девушка и стоит ли надеятся и ждать ее будет будущее у нас - вопрос №4164253

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите могу ли я узнать любит меня моя девушка и стоит ли надеятся и ждать ее будет будущее у нас изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите могу ли я узнать любит меня моя девушка и стоит ли надеятся и ждать ее будет будущее у нас

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • можете узнать, девушка не любит, ждать не нужно, но если измените позицию на более активную, то шансы есть пробудить в ней чувства

    январь 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Если девушка не находится в браке (тогда только карму ухудшать ей и себе), то у нас не как у мужчин — или есть чувство, или нет, сразу. Женщина может почувствовать любовь от Ваших долгих ухаживаний, заботы.

    январь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит

    январь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет будущего, она к Вам равнодушна.

    январь 18, 2021 г.