Технологии

на компьютере медленно загружаются папки - вопрос №4164482

с компьютером была проблема — очень медленно открывал папки, программы и вообще все делал медленно, минут по 10. поменяли основной жесткий и установили новую винду. проблема вроде ушла, но появляется снова если комп был выключен какое то время. в чем может быть проблема?

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон

    5-й в Технологиях

    Доброго времени суток, скорей всего на вашем компьютере завелись вирусы, нужно установить антивирусы, антималвари и провести комплексную чистку

    январь 18, 2021 г.

    Игорь

    17-й в Технологиях

    Напишите мне-помогу очистить.
    Утилиты установим.

    январь 18, 2021 г.