Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли какие-то ритуалы. С ковриком который кладут у порога. Соседка часто трет о наш коврик свои ноги. Свой же убрала? А так же слышала, что нельзя категорически - вопрос №4164611

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли какие-то ритуалы. С ковриком который кладут у порога. Соседка часто трет о наш коврик свои ноги. Свой же убрала? А так же слышала, что нельзя категорически др.людям набирать святую воду. Почему? А еще я вспомнила моменты всяких ритуалов или у меня уже мания, но в церковь спокойно я не могу пойти. То свечи мои трогают, одна вообще держала руку не разрешала ставить а батюшка как сатана (Господи прости) на мою жалобу улыбался. то вот воду набрать им то еще что НИКАКОГО СПОКОЙСТВИЯ ДАЖЕ В ЦЕРКВИ. ОДНА настоящая ЦЕРКОВЬ ЕСТЬ, НО ОНА ДАЛЕКО.

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Есть несколько ритуалов, чтобы изменить вашу ситуацию .

    январь 19, 2021 г.