Эзотерика

Що робити як весь час придирається начальник ,весь час невдоволений ,як змінити до себе відношення🙂 - вопрос №4164635

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    такой у него характер. но знаете есть одно средство если кто то будет доставать мысленно представьте человека и мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой моим врагам уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. это поможет вам

    январь 19, 2021 г.