Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Живем с мужчиной вместе уже почти год, разойдемся в этом году или поженимся? Марина 20.12.1990 05.55 время рождения, Георгий 10.08.1976. - вопрос №4164649

Спасибо!

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не видно того чтобы вы разошлись, как и не видно брака, мужчина пока не готов на этот шаг, но он вас любит, всё потихоньку идёт к этому, главное не нужно его подгонять.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разойдетесь… а потом поймете что важны друг для друга и сойдетесь. Вместе будете

    январь 18, 2021 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Что-то настораживает в этих отношениях. Словно бы есть кто-то третий. Мужчина не спешит заключать брак, не задумывается о будущем. Просто живет, как удобно, как привык. Но вопрос о создании семьи в этом году станет перед обоими.

    январь 18, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина импульсивный, но при этом очень очаровательный, может быть груб. К вам есть некая подвешенность отношения, искреннее сердце имеет энергетические блоки к развитию светлых чувств, частый негатив личный его мешает ему, ему нужна работа над собой. Расставания пока не видно у вас, но и женитьбы не просматривается.

    январь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не разойдетесь… поженитесь…

    январь 19, 2021 г.