Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуйста какой характер у Рустама? - вопрос №4164833

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Достаточно вспыльчивый.  Бывает иногда ревнивым, однолюб. Всегда старается быть честным

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    568-й в

    Человек очень расчётливый, и для своего благополучия готов на рисковые шаги, готов принимать важные решения. На данный момент сомневается в чём-то, переживает за своё будущее в работе/в виде деятельности и это увоззитесь его в ступор

    январь 18, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ну очень сложный и своеобразный. Сразу скажу два главных момента — ревнив и  бывает необосновательно жесток

    январь 18, 2021 г.