Психология

Решено

Здравствуйте!у меня одна проблема много работаю мало отдыхаю работаю на складе и в церкви собераю компьютеры и вожу машину,медетирую энергии много,перебиваю собеседника и мало слушаю начальство на - вопрос №4164917

работе и это успеваю в разные дни каждый день по разному проходит

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Что именно в своей жизни Вы хотели бы изменить? какой наладить баланс?

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! А почему вы решили рассказать психологам об этой проблеме? Вы кратко описали ситуацию, но так и не задали ни одного вопроса. Так с каким своим первым вопросом вы бы хотели обратиться к психологу?

    январь 18, 2021 г.