Психология

Когда лучше продолжить работу по перестройке дачного дома, которая по договору была начата 2.09.20 и должна была быть закончнна в ноябре Как вести себя с исполнителем, который 29.12.20 сообщил, что - вопрос №4164983

сумма договора увеличилась. Можно ли договориться с ним мирно об окончании работ за небольшое увеличнние их стоимости? изображение из вопроса - Когда лучше продолжить работу по перестройке дачного дома, которая по договору была начата 2.09.20 и должна была быть закончнна в ноябре Как вести себя с исполнителем, который 29.12.20 сообщил, что

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Если Вас интересует юридическая и правовая сторона этой сиутации, то на сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.
    Если Вас интересует Прогноз или Гадание, то есть раздел Эзотерики.
    Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь психолог может помочь Вам разобраться в Ваших переживаниях, в том, что Вы испытываете.
    Как разрешиться ситуация зависит как от Вас, так и от исполнителя.

    январь 18, 2021 г.