Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Елена 30 лет Дата рождения 30.11.1990 8:05 Город Вязьма - вопрос №4165043

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?
Елена 30 лет
Дата рождения 30.11.1990 8:05
Город Вязьма

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    ждут новые знакомства и отношения, пылкие страстные чувства… и скорее что мужчина иностранец либо другой национальности

    январь 18, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рядом с Вами будет мужчина в загаданный срок. Вы будете думать что Вам тяжелы такие отношения, но это лишь Ваши иллюзии.

    Это будет абсолютно Ваш человек и с ним Вы свяжете свою судьбу
    Удачи Вам и всех благ

    январь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С мужчиной познакомитесь ближе к лету, будут гармоничные духовные отношения, весело проводить время, в конце года есть перспектива на брак.

    январь 18, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении полугода изменений серьезных не будет, свою судьбу встретите в течении двух лет, мужчина старше вас, обеспеченный, нежный, заботливый, надёжный, любить вас будет сильно.

    январь 18, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Вас ждет освобождение от каких-то тяготивших вас отношений (если они есть), от какого-то мужчины, в котором вы разочаровались или кто выдавал себя не совсем за того человека , кем в начале представлялся. Скорее всего, постарше вас, светлой масти. Всех благ!

    январь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину, которго  вы уже знаете., с ним  приятная беседа и возможная.не продолжительная  беседа, после  которой вам  предстоит принять ваше  решение о  дальнейшем  и совместном проживании.

    январь 18, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте ждут новые отношения .поездка в другую страну.

    январь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне встретите своего принца на белом коне… мужчину уверенного и обеспеченного, не жадного и не урода… и свободного… с чувством юмора…

    январь 18, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. У вас закончился период когда ваше развитие было блокировано, как будто застой происходил во всех сферах жизни  — ваш Северный кармический узел находился в соединении с Сатурном. Вы очень любите путешествовать, не представляете свою жизнь без активного стремления к какой-либо цели и постоянных разъездов, динамики. Для личной жизни благоприятны февраль и март. 11 февраля очень удачный день и в плане новых знакомств, вообще один из лучших дней предстоящего года. А в марте выделяется 26 число, очень вероятно рядом с этой датой знакомство, которое приведет к долговременным любовным отношениям.

    январь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За такой срок у Вас много что изменится. Отношения с молодым человеком, подходящим Вам по статусу, принесет приятное впечатление и оживит Вас, стерев печать одиночества и грусти. Это и любовь, и привязанность, и счастливые переживания, которых давно не испытывали.

    январь 18, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу эта девушка встретит мужчину старше себя на 8-10 лет, он ее будет обеспечивать. Препятствия будут в ее счастье от двух женщин, одна блондинка молодая. Вторая преклонных лет. Они будут строить козни, чтобы эти люди не были вместе.

    январь 18, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!

    У Вас будет рядом обеспеченный и умный мужчина. Постепенно будут развиваться отношения. У Вас с ним хороший прогноз вышел.
    И еще, будьте осторожны. У Вас в окружении есть завистливая женщина, которая может помешать своей завистью Вашему счастью.
    С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 19, 2021 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Изменений не будет. Вас все устраивает, и окружение подстраивается под вас.

    январь 19, 2021 г.

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Работа  на которой вы сейчас находитесь не несет удовлетворения. Есть разбросанность в мыслях. Есть рядом мужчина, но вы от него хотите большего. Но, он готовит вам сюрприз, к которому вы не готовы.

    январь 19, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Вам нужно перестать переживать по этому поводу. У вас идет изменение судьбы. Снимаются ограничения, уходит все то, что было сложным, уходит периоды ожидания чего-то. Набирайтесь терпения, потребуется еще немного времени. Вы уже пришли к своему солнцу, скоро начнут потихоньку реализовываться ваши мечты и появится мужчина. Отпустите ситуацию.

    январь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношеняи с мужчиной.

    январь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий, светлый мужчина. Хорошо будете проводить вместе время.

    январь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    После ссоры и законченных отношений встретите мужчину для брака, летом. Темнрволосый, серые глаза, спортсмен, самодостаточный, имеет свой бизнес.
    Брак с ним не скоро, но будет обязательно.на работе у Вас процветание и прибыль

    январь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ничего не изменится. За несколько месяцев мужчина старше Вас предложит брак.

    январь 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Крепка связь с мужчиной и карьерный рост

    январь 19, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Самое важное событие: поступок вашего мужчины развеет существующие иллюзии, вы осознаете и увидите реальность, которая поначалу покажется ну очень уж неприглядной. Тем не менее, отношения не разрушатся, просто станут более приземлёнными и реалистичными.

    январь 19, 2021 г.
  • Постепенное развитие отношений.

    январь 19, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Традиционные отношения, мужчина голова, женщина шея, один из вас добытчик, другой поддержка и опора, теплота, уют, семейная атмосфера. Союз строится на взаимном уважение и любви.Будете счастливы и любимы.Всех благ!

    январь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Елену ждут любовные отношения с молодым темноволосым мужчиной с карими глазами, стихия- Огонь. Отношения будут яркие и эмоциональные.

    январь 19, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Будет случайное знакомство с мужчиной, вы будете в отношениях.

    январь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Появится мужчина у вас.Довольно активный.

    И в нашей жизни – кто-то отдает, кто-то получает. Роли иногда меняются.Здесь может быть так, что один больше любит, чем другой.

    Отношения будут сложные, но вы будете их нести и строить свое общение дальше.И кто нести будет эти отношения-вы или другой-это зависит от того, кто больше любит.

    январь 25, 2021 г.