Учеба и наука

Какие тропы и фигуры речи использует оратор? К каким аргументам он прибегает? Прочитайте речь К. Минина, обращенную к согражданам — нашим предкам - вопрос №4165079

Сограждане! Отечество гибнет! Свирепость врага неимоверна; они заняли первопрестольный град. Если падет Москва, падет Вера и Отечество, падем и мы. Пожертвуем всем, заложим жен и чад наших и искупим Отчество. Вождь Пожарский укажет нам путь к победе. Сограждане! Решите, что ожидает нас — рабство или свобода.

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana Lemberg

    25-й в Учебе и науке

    Рада вам помочь. Пишите, пожалуйста, в чат.

    январь 25, 2021 г.