Эзотерика

Решено

Приветствую всех!Никогда не думал что что то подобное будет происходить со мной,теперь думаю как быть,может кто подскажет или проявит желание помочь,в конце прошлого года ушел от жены,не к другой,не - вопрос №4165158

подумайте, достала своим поведением и я разом собрал вещи и переехал, сразу после нового года я начал ощущать присутствие, со временем это усиливалось, я подумал что проблема в квартире куда переехал, в итоге в один прекрасный день съехал к родственникам, первые дни прошли тихо, и вот опять началось, и опять усиливается, образа в основном два, бабка и мужской силуэт, домовенка или кто ещё так носится летая я не считаю, мысли пали на жену с ее матерью, мать ее, в свое время личные вещи мужа закопала в могилу, через какое то время он ушел, ну и жена с детства баловалась магией, слышал от нее не раз что если бы меня не было ей бы жилось легче, слышал после ругани как она в ванной говорит что б ты сдох, не подумайте, я не тиран, да у меня есть непростой характер, не псих, уравновешенный, ситуации оцениваю здраво, но не каждый сможет со мной ладить, это из за судьбы которая у меня не самая лёгкая была с детства, хотя бы подскажите как быть и что это ее дата рожд 11.08.1990 моя 23.11.1988 Любовь/Вадим изображение из вопроса - Приветствую всех!Никогда не думал что что то подобное будет происходить со мной,теперь думаю как быть,может кто подскажет или проявит желание помочь,в конце прошлого  года ушел от жены,не к другой,не изображение из вопроса - Приветствую всех!Никогда не думал что что то подобное будет происходить со мной,теперь думаю как быть,может кто подскажет или проявит желание помочь,в конце прошлого  года ушел от жены,не к другой,не

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Вадим. это на нервной почве  у Вас открылся канал. который  впускает  каких-то  сущностей. Не переживайте. Постарайтесь   прийти в себя.  успокоить норвную систему и опять влюбиться. Когда Вы влюблен, у Вас    очень мощная защита.

    январь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я вижу ситуацию иначе. Жене, по большому счету, все равно, где Вы живете, как, и живете ли вообще. А сущности прибыли через портал, который открылся благодаря Вашему гневу, обидам, злости, и т.д. Этих эмоций вполне достаточно, чтобы пробить окно в духовный мир. Избавиться от них можно, чистите квартиру свечами и водой.

    январь 19, 2021 г.